Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 28
Компания Serinus Energy (Канада, ранее - ранее - Kulczyk Oil Ventures Inc) решила продать принадлежащие ей 70% газодобывающей компании "Куб-газ" (Луганск).
 
Об этом говорится в сообщении Serinus Energy на сайте Варшавской фондовой биржи, передают Українські Новини.
 
"Руководство Serinus Energy сообщает, что 23 декабря 2015 года компания заключила соглашение с частной компанией для продажи всех 70% акций Kub-Gas Holdings Limited", - говорится в сообщении компании.
 
Название компании, которой Serinus Energy решила продать акции, не уточняется.
 
Ожидается, что сделка по продаже должна быть завершена до 31 января 2016 года.
 
Сообщается, что сумма сделки составляет 30 млн долларов.
 
Доходы от продажи ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 28.06.2018

Данный проект является пилотным и реализуется в России впервые. Программа альтернативной газификации п. Староуткинск, включает в себя проектирование и строительство установки регазификации сжиженного газа, проектирование  строительство котельных работающих на газе и  газификация частного сектора.

До настоящего времени в поселке (численность населения составляет 3 300 человек)    работали две угольные котельные, к которым были подключены две независимые друг от друга системы теплоснабжения. Коэффициент полезного действия котельных  по экспертным данным составлял 60%. В котельных отсутствовала химводоподготовка, контрольно-измерительные приборы и автоматика, не было тягодутьевых устройств.

Как выявило  инструментальное обследование, температурный график отпуска тепловой энергии в зависимости от температуры наружного воздуха не с ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 28.06.2018

В конце августа на базе ООО "Газпром трансгаз Уфа" завершились испытания модуля компримирования природного газа российского производства. Оборудование разработано и изготовлено ЗАО "Барренс" в сотрудничестве с компанией "Газпром газомоторное топливо".

Модульная автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) представляет собой компактную газозаправочную станцию производительностью 500–600 кубометров в час, которая укомплектована необходимыми системами управления и защиты.

Пилотный образец оборудования в мае текущего года был установлен на автомобильной газонаполнительной компрессорной станции М-45 Дюртюлинского ЛПУМГ. На протяжении четырёх месяцев специалистами ООО "Газпром трансгаз Уфа" проводилась апробация отечественной разработки.

Фактическая длительность опытно-промышленной эксплуатации модуля соста ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 28.06.2018

Заключенная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко продолжает голодать 19-й день, об окончании голодовки речь не идет, заявил в понедельник журналистам в Харькове адвокат заключенной Александр Плахотнюк.

Тимошенко 20 апреля объявила голодовку в знак протеста против жестокого обращения и применения физической силы во время принудительной госпитализации в харьковскую больницу. Экс-премьер заявила, что ее избили сотрудники колонии при перевозке в больницу, где она отказалась лечиться. Однако генпрокуратура по результатам проверки ее заявления не нашла оснований возбуждать уголовное дело, в ведомстве не исключили, что заключенная могла сама себе нанести повреждения, фото которых были опубликованы в интернете. Мировое сообщество высказывает озабоченность ситуацией с Т ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 28.06.2018

В Беларуси с 1 июня снижены экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №427 от 29 мая 2013 года.

Экспортная пошлина на сырую нефть уменьшилась с $378,4 до $359,3 за 1 т. Единая ставка экспортной пошлины на светлые и темные нефтепродукты (кроме бензина), которая с 1 октября 2011 года унифицирована на уровне 66% пошлины на нефть, теперь составляет $237,1 за 1 т против $249,7 за 1 т в мае текущего года. Такая же пошлина установлена на бензол, толуол, ксилолы. На товарные бензины и прямогонный бензин ставка вывозных таможенных пошлин, исходя из коэффициента 0,9, составляет $323,3 вместо $340,6 за 1 т в мае.

Пошлина на сжиженные углеводородные газы увеличена с $71,5 до $72,2.

Постановлением внесены изменения в постановление Сове ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 28.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz