Четверг, 28.03.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11

Телеканал СТС нашел новых лиц у главного конкурента: звезды ТНТ Сергей Светлаков и Александр Незлобин переходят на СТС создавать сериалы, шоу и, возможно, фильмы.

Известные комедийные артисты Сергей Светлаков и Александр Незлобин станут новыми лицами телеканала СТС, рассказал «Ведомостям» сотрудник крупной медиакомпании и подтвердил гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов. Он уточнил, что Светлаков и Незлобин не только станут ведущими шоу на СТС, но и будут создавать по заказу канала развлекательные шоу и комедийные сериалы, а также, возможно, фильмы. Деталей таких проектов он не привел. < ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 11.06.2018

-->
Мировые цены на нефть к 2030 году могут подняться до 150 долларов за баррель, считает министр нефти и газа Казахстана Узакбай Карабалин.
«По оценке ОПЕК в ближайшие 20 лет объемы нефтегазовой отрасли составят уровень 6-7 триллиона долларов, это связано главным образом с возросшей капиталоемкостью процессов поиска и добычи. Несмотря на сильную волатильность, мировые цены на нефть поддерживают рост», – также сказал Карабалин.
По его данным, за последние 10 лет цены выросли более чем в три раза, а с момента мировой рецессии 2008-2009 годов – в два раза. «По нашему мнению, до конца этого десятилетия цены могут подняться со 120 долларов за баррель и выше, а в 2030-м году могу ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 11.06.2018

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Берлин намерен вести диалог с Москвой, несмотря на высылку дипломатов.

Надо сказать, что далеко не все в Германии позитивно отнеслись к высылке российских дипломатов" data-author="Siegfried Grassegger" data-owner="Global Look Press" В Германии намерены сотрудничать с Россией, несмотря на высылку дипломатов">

Надо сказать, что далеко не все в Германии позитивно отнеслись к высылке российских дипломатов

По его словам, обе страны должны совместно работать над европейской безопасностью и «констру ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 11.06.2018

"Газпром нефть" до конца года планирует довести число автоматических заправочных станций не менее, чем до 140, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

Сейчас "Газпром нефть" эксплуатирует 96 ААЗС в Сибири, на Урале, а также в центральной части России. "На конец 2015 года в нашей сети было 35 автоматических АЗС. За прошедший год в эксплуатацию был введен еще 61 объект", – уточнили в НК.

Представитель пресс-службы отметил, что в автоматический режим переводятся, прежде всего, станции киоскового типа. "Если мы видим, что в данной локации терминалы самообслуживания будут более востребованы потребителем, чем форматная станция с магазином и кафе, переводим "киоски" в автоматический режим. Если у традиционной станции потенциал выше – проводим реконструкцию и повышаем уровень комфорта на АЗС. В каждом случае решение приним ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 11.06.2018

-->

Предложенная чиновниками Минэкономразвития приватизация госкомпаний не поднимет российскую экономику. Она приведет к еще большей зависимости России от Запада, считает Владимир Лепехин, , член Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня».

Американский бизнес может увеличить свое присутствие на российском рынке путем приватизации крупных российских госкомпаний, об этом рассказал журналистам глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев. Заявление прозвучало после встречи Улюкаева с послом США в Р ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz