Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 26
Отбор проектов ВИЭ в 2014 году пройдет с 28 мая по 10 июня, итоги будут подведены до 30 июня.

Прием заявок будет проведен в два этапа: первый этап в период с 28 мая по 3 июня 2014 года, второй этап с 4 по 10 июня 2014 года. На втором этапе допускается подача только уточненных заявок для проектов, заявки в отношении которых были приняты по итогам первого этапа. При этом в уточненной заявке может изменяться только значение параметра «плановые капитальные затраты», где новое значение не может превышать предыдущее.

Заявка на участие в отборе ВИЭ должна быть подписана электронной подписью (ЭП) и направлена в АТС в электронном виде. Заявка может быть отозвана в течение одного часа со времени ее подачи, для этого участнику необходимо отправить в АТС соответствующее заявление в электронном виде.

Заявка на участие в отборе должна быть оформлена в соответств ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.06.2018

Хотя после заявлений высокопоставленных российских должностных лиц о закрытии проекта „Южный поток“ в этом деле можно было бы ставить точку, создается впечатление, что игра еще не закончена.

Ситуация напоминает анекдот о состоянии пациента, который „скорее жив, чем мертв“ или наоборот.

Что заставляет усомниться в том, что Россия действительно отказалась от строительства „Южного потока“ и планирует повернуть газопровод в сторону Турции?

На официальном сайте „Газпрома“ последняя новость по тегу „Южный поток“ датируется 24 ноября, когда появилось сообщение о том, что концерн обсудил возможности сотрудничества с итальянской к ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.06.2018

Зарубежные партнёры России могут быть уверены в полной и безусловной реализации всех намеченных планов в энергетики, заявил президент России Владимир Путин на церемонии ввода в эксплуатацию технологического тоннеля «Грушовая» – «Шесхарис».

Новый тоннель представляет собой железобетонную конструкцию протяжённостью 3,2 километра c девятью трубопроводами. Семь из них предназначены для поставки нефти, дизельного топлива, мазута, бензина, два трубопровода будут использоваться для промышленной канализации. Объект, построенный взамен эксплуатируемого с 1967 года тоннеля, соединит производственные площадки «Грушовая» и «Шесхарис» и станет составной частью проекта «Юг».

Новый трубопровод связывает воедино все звенья комплекса. Это позволяет существенно упростить и оптимизировать приём, хранение, отгрузку углеводородов и их дальнейшую транспортировку через порт Новороссийск ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz