Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 05

Газопровод «Северный поток-2» не сделает Германию зависимой от России, а станет залогом ее стабильности, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Что касается зависимости Германии как крупного покупателя нашего газа, мы не можем согласиться с этим тезисом, потому что подобные поставки трубного газа ведут не к зависимости одной страны от другой, а к полной взаимной зависимости. Это является залогом стабильности и залогом дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества в самых разных областях», — сказал Песков, слова которого передает ТАСС.

По словам Пескова, критика проекта «Северный поток-2» со стороны президента США Дональда Трампа связана с желанием Вашингтона продавать невыгодный для Европы сжиженный природный г ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 05.12.2018

Решение совета директоров En+ Group по переезду кипрской "дочки" в российский офшор‍ не станет единственным прецедентом со стороны западного бизнеса. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал независимый экономический эксперт Антон Шабанов.

En+ Group перевела кипрскую "дочку" в российский офшор" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" En+ Group показала Западу дорогу в российские офшоры">

En+ Group перевела кипрскую "дочку" в российский офшор
pixabay.com / PD

"Универсального ответа, насколько российские офшоры будут популярны в мире, и как много иностранных бизнесм ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 05.12.2018

-->
Насущные проблемы нефтегазового комплекса и нефтехимической отрасли обсудили в депутаты Госдумы и чиновники правительства с представителями нефтяной и нефтеперерабатывающей отраслей. «Многие предприятия отрасли сегодня находятся в затруднительном положении, обусловленном протеканием мирового финансово-экономического кризиса», — отметила вице-спикер Госдумы Надежда Герасимова.

Положение отечественного производителя усугубляется усилением глобальной конкуренции в мире. Вице-спикер также отметила, что в сложившихся условиях многое зависит от государства. Возникла реальная необходимость реализации мероприятий, как для краткосрочной поддержки, так и долгосрочного развития как отрасли в целом, так и подотраслей нефтегазоперерабатывающей промышленности.< ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 05.12.2018

Спасательное судно “Атлас” вышло из сахалинского порта, куда сопровождало буксир “Нефтегаз-55″, и в среду присоединится к поисковым работам на месте затопления платформы “Кольская”, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Сахалинской области.

Платформа “Кольская”, которую буксировали с Камчатки на Сахалин, перевернулась в воскресенье в штормовых условиях при высоте волн 5-6 метров и температуре воды ноль градусов, в 200 километрах от Сахалина. Установка полностью ушла под воду и лежит сейчас на дне на глубине более километра. Идет поиск членов экипажа и пассажиров платформы. Пока из 67 человек, находившихся на борту, спасены лишь 14. По уточненным данным МЧС, обнаружены тела 14 погибших (при этом ранее сообщалось о 16), из них из воды извлечены 11.

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 05.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz