Среда, 24.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 16

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу встретился с премьер-министром Болгарии.

После встречи стало ясно, что обе стороны рассматривают строительство газового соединения, которое позволит Болгарии получать газ из Азербайджана.

"Мы планируем реализацию транспортных проектов, среди которых запуск скорого поезда София-Стамбул. Болгария и Турция будут связаны и газовым соединением (интерконнектор Турция-Болгария) для поставок природного газа из Азербайджана", - сказал Давутоглу.

В свою очередь, премьер-министр Бойко Борисов подчеркнул, что строительство газового соединения между Болгарией, Турцией и Грецией заложит фундамент для будущего газового центра на Балканах и будет способствовать диверсификации ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 16.12.2018

КИШИНЕВ, 7 дек — РИА Новости. Премьер Молдавии Павел Филип полагает, что альтернативой российскому газу для республики может стать "голубое топливо" из Румынии, которое полностью покроет потребность молдавских жителей.

"Один из амбициозных проектов, который у нас есть — это присоединение к газовой системе Европы, вернее сказать, Румынии ​​​... До конца 2019 года у нас будет альтернатива (российскому газу), которая сможет обеспечить 100% нашей потребности в природном газе", - заявил Филип в пятницу в эфире телеканала RTR Moldova.

Он сообщил, что проект достаточно сложный, но румынская компания Transgaz и министерство по европейским фондам Румынии согласились его финансировать.

"К сожалению, этот проект длит ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 16.12.2018

Делегация ОАО "Газпром" в рамках выставки-презентации региональной инновационной продукции промышленного комплекса Омской области, которая состоялась в областном Экспоцентре, заинтересовалась разработками КБТМ (входит в состав корпорации УВЗ). Об этом 26 марта сообщили в пресс-службе УВЗ.

В ходе выставки гостям продемонстрировали восемь образцов с целью включения в реестр квалифицированных поставщиков ОАО "Газпром" продукции предприятий ОПК. "Рабочая группа во главе с заместителем председателя правления ОАО "Газпром" Виталием Маркеловым по достоинству оценила технику ОАО КБТМ (плавающий гусеничный транспортер ПТС-4, переправочно-десантный паром ПДП, специальную пожарную машину СПМ, установку автономного энергосбережения с газотурбинным двигателем "ВУЛКАН 800/1500", машину завинчивания свай МЗС-219. Но особенно гостей впечатлили инженерные мосты: мостоукладчик танковый универ ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 16.12.2018

«Нафтогаз Украины» добился первых успехов в своих попытках привлечь американские суды к взысканию с «Газпрома» $2,6 млрд Суд Нью-Йорка обязал депозитария программы расписок «Газпрома» Bank of New York Mellon, а также американские структуры Deutsche Bank и долгового агента Glas раскрыть информацию, которая должна помочь «Нафтогазу» найти и арестовать новые активы «Газпрома» в Европе. По мнению юристов, эти компании будут вынуждены выполнить решение суда, но могут спорить о том, какую именно информацию раскрывать...
Просмотров: 233 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 16.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz