Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 26

В Кисловодске в результате нарушения правил эксплуатации газовой отопительно-варочной печи погиб мужчина 50-ти лет. Прибывшая на место происшествия бригада аварийно-диспетчерской службы «Кисловодскгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Кисловодске) установила, что газовая отопительно-варочная печь использовалась с нарушением. Дымоход газового прибора был закрыт шибером (заслонкой, перекрывающей выход продуктов сгорания в дымоход). Кроме того, в помещении выявлена высокая концентрация угарного газа. 

«С начала года в крае зафиксировано 23 несчастных случаях, связанных с нарушением правил использования газа в быту. К сожалению, большую часть печальной статистики составляет угарный газ, из-за которого погибли 13 человек. Используя газ в быту, соблюдайте правила. Пройдите инструктаж безопасности в газораспределительной организ ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.12.2018

В Уфе (Республика Башкортостан),  в спортивном комплексе  «Динамо»,  состоялось открытие финального  этапа летней Спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

В соревнованиях принимают участие  более  570 спортсменов, представляющих 56 региональных компаний по реализации газа  и газораспределительных организаций из 31 региона России. ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» представляет футбольная команда из таганрогского филиала.

Спортсмены будут соревноваться в  футболе,  настольном теннисе, женском и мужском волейболе. Спартакиада продлится  до 18 августа.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 17.08.2017 г.

Просмотров: 278 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.12.2018

Депутат Верховной рады Украины, глава партии "Основа" Сергей Тарута рассказал журналистам об огромных запасах газа, имеющихся, оказывается, на территории страны. "Украина имеет колоссальные запасы газа, третьи в Европе и одним из самых больших в мире", — утверждал депутат в эфире телеканала NewsOne. По его мнению, чтобы обеспечить независимость от импорта, нужны инвестиции в размере 5-7 миллиардов и современные технологии. Сергей Тарута также уверен, что в будущем Украина якобы сможет начать экспортировать огромные объемы газа. "Будет больше прибыли, больше будет зарабатывать бюджет, каждое предприятие и человек. Это означает, что мы будем потреблять гораздо меньше импортного газа, импортной нефти. Это даст нам стабильность", — объяснил парламентарий. В 2015 г ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.12.2018

-->
30 ноября 2009 года в Федеральной антимонопольной службе состоялось заседание рабочей группы по ценообразованию на нефтепродукты с участием представителей ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Газпром нефть», ОАО «ТНК-ВР-Менеджмент», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Татнефть», ОАО «НК Альянс», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «АНК «Башнефть» и Российского топливного союза.
На заседании обсуждалась предложенная ФАС России формула цены на нефтепродукты. Участники пришли к мнению о возможности использования этой формулы с учетом конкретизации ряда параметров.
В частности, предлагается дополнительно обсудить какие конкретно внешние котировки использовать в формуле цены.
В формуле цены обязательным должен стать параметр, в соотве ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.12.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева.

Стороны обсудили текущие вопросы сотрудничества. Одной из главных тем стал ход газификации республики. Отмечено, что в 2002-2016 годах «Газпром» направил на эти цели 2 млрд руб. Компания построила 23 межпоселковых газопровода общей протяженностью 440 км. В свою очередь Правительство региона обеспечило подготовку потребителей к приему газа. В результате совместной работы уровень газификации Республики Марий Эл вырос до 87,9% (в 2005 году — 66,7%); в среднем по России — 67,2%.

В 2017 году «Газпром» продолжает строительство трех межпоселковых газопроводов — в Мари-Турекском и Медведевском районах республики. Кроме того, компания ведет разработку проектно-сметной документа ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.12.2018

Просмотров: 250 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 26.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz