Суббота, 27.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 25
Во время прохождения транспорта сторонних организаций и граждан отдельные виды общестроительных работ на станции в целях безопасности приостанавливаются и возобновляются только после пропуска автоколонн с одного берега реки на другой.
Проезд транспорта по ГЭС осуществляется в соответствии с утвержденным графиком, так чтобы автомашины не препятствовали проведению основных работ и не подвергались риску во время работы грузоподъемных механизмов и технологического транспорта, участвующего в строительстве ГЭС.
В настоящее время движение по основным сооружениям станции разрешено для автобусов, легковых и грузовых автомобилей общей массой не более 5 тонн. Для крупногабаритного автотранспорта, в том числе бензовозов, проезд запрещен. Руководители предприятий и организаций, расположенных на правом берегу Ангары, в феврале были предупреждены о необходимости создать запас ГСМ на в ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 25.01.2019

В цехе по углеподготовке проведен капитальный ремонт дробильно-фрезерной машины (ДФРМ), которая работает только в зимний период и служит для дробления смерзшихся углей. На агрегате заменены подшипники, валы и соединительные узлы. Задача выполнена силами ремонтной бригады цеха по ремонту механического оборудования совместно с механиками цеха по углеподготовке. Во второй половине октября ДФРМ пройдет испытания и будет введена в эксплуатацию.

В коксовом цехе завершена трудоемкая замена отопительного коллектора коксового газа коксовой батареи 2БИС. Работу проводили специалисты газовой группы, огнеупорщики, механики коксового цеха совместно с монтажными и ремонтными бригадами цеха по ремонту механического оборудования. Заранее подготовленный коллектор диаметром 500 мм и длиной более 90 метров смонтировали в тоннеле коксовой батареи, а затем оперативно подключили в технологи ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 25.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz