Воскресенье, 28.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Навесной двухконтурный газовый котёл.

Напольные котлы с внутренним теплообменником и другим оснащением - пожалуй котлы отопления, все части которых располагаются в 1-ом корпусе. Зачастую накопительный резервуар теплообменника больше чем сто л, а габариты и чистый вес котла серьезный, следовательно их нельзя устанавливать на перегородки. Котлы по виду похожи на холодильник, собранный из газового котла, другого оснащения и бойлера. А на вид они в известной степени хорошо выглядят, так как все стыки кроме того с оснащением скрыты в единственном корпусе. Это потому отопительное оборудование к тому же с расположенным внутри бойлером подходит для расходования любого количества горячей воды, - зачастую, его разрешается планиро ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 07.03.2014

Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
Одноконтурный котел греет теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный газовый котел греет теплоноситель как для горячего водоснабжения, так и для системы отопления, благодаря встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для температуры водного контура для гвс.

Расчитывая габариты такого газового котла и комплекта требуемого оснащения - его стоит проектировать в соседнем помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником со всем оборудованием отбирает меньше места, и следовательно его верней всего присоединить на кухне. Во время монтажа одноконтурника с бойлером надо выполнить гораздо не менее монтажных работ, ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 08.02.2014

При размещении системы отопления коттеджа зачастую тревожит один вопрос: какой приобрести котел? Настенный или напольник? Конденсационный или обычный? Одноконтурный или двухконтурный? В поселках, в которых проходит природный газ зачастую монтируют агв. Они известны при всем при том, что они не дорогие и надежны в применении и сгорание газа независим.
Подбор образцов чрезмерно значимый, именно затем стоит с начала внимательно ознакомиться с комментариями на эту тематику. Стоит основательно рассчитать потребность в тепловой энергии, и обязательно ГВС, и только потом выбрать агв, необходимость которого целесообразнее будет соответствовать.
Все эти вопросы разберем в последующих статьях.
Просмотров: 465 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 16.01.2014


Схемы отопления дома газом из баллона емкости вы готовы применять внутри отапливаемого помещения в кладовке, кухне на террасе.
Нередко, для безопасности, сохранности воздуха и нахождения чистых помещений, баллоны вместимостью пятьдесят литров, допустимо поддерживать в спец. Металлических ящиках у внешней стенки жилища. Подводку газоснабжения от баллона к газовым конвекторам допустимо контроль медными трубками 3/4" или пол дюйма. Труба от баллона к конвектору должна быть без уголковцельноизогнутой и иных резьбовых соединений. В точках разветвлений газопровода соединение производится с помощью сварки. В последние годы развитие еще находят внутренние трубки выполненные из специальной армированной пластиковой газовой тр ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 21.11.2013

Теперь впрочем начнем точно - в 2013 Америка будет самым важным на земле производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление заверило это в обнародованом в начале этого месяца недавном извещеньи- получение газа и нефти в соединенных штатах за проходящий год будет почти двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента за сутки в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Потому, что несколько лет ранее проблему на планете поставило с ног на голову подчистую свежайшее представление- будящая полемики, методика гидроразрыва осуществила вероятной добычу находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Сша продолжили конструктивное совер ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Вы выкупили маленький дачный домик за городом. Кухня, несколько комнат, прихожая, балкончик, терраса. Даже, если вы не пользуетесь им зимой, холодными ночами уборочного и посадочного периодов, сырым осенним вечером, в частном доме сильно хочется тепла. Пожалуй эффективнее его получить?

Проектировать аогв будет дорого, проектировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся дорого.

Для требуемых целей вернее строить отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на магистральном газе, так в одинаковой степени и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, поначалу, вариант отопления от баллона с газом ведь периодически дачных участках нет природного газа. Можно присоединить в жилище один или несколько газовых конвекторов, в расчете от количества помещений, в которых необходимо обеспечить комфортные условия проживания. Конвекторы укрепляются надежно на стене отапливаемого помещения. Их проектируют по мощности. ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Нередко из опыта простых строек, можно чуть ли не с уверенностью, что завзятый выбор системы отопления для конкретного топочной зависит от того, тот вид энергии постоянно пригоден, удаленности дома от населенных пунктов, финансовых возможностей потребителя. В какой бы то ни был из систем отопления вроде плюсы и минусы, потому прежде, чем принять во внимание вотировка, встретьтись с разработчикам. Окончательно, по мере возможности кусать нечего подводка газа к производству или хотя бы к району, то лучше один лишь выбрать водный нагрев при газовом теплогенераторе (котле). Газ в настоящее время - всегда дешевый вид топлива. Нередко зимой бывают падения давления газа до 100-120 мм. Водяного столба, при допустимой норме для котлов 180 мм вод. Ст., что должно быть обескуражить к отключению отопления. Для отопления можно заменить электроконвекторами. В таком случае если будет доставка электричества необходимых мощностей (наверно у вас используется оборудование мощностью больше 10 кВт, потребу ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 183 184 185
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz