Воскресенье, 28.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
«Мы продолжаем кульминационный обширный монтажный объект в мире. Потому, больше на континентах в ближайшее время не актуально. Но важность не в этих результатах. А все дело в том, глядишь это чрезвычайно самый существенный объект и для России, и для Китая», — повторяет слова Владимира Путина Интерфакс. Президент Владимир Путин открыл строительство трубы Сила сибири, вблизи якутского поселка Ус состоялась церемония сочленения 1-го сочленения газовой трубы. «такая газовая магистраль будет помогать сильно закрепить совместное взаимодействие со странами Азиатского региона, и в большинстве случаев — с нашим старым другом КНР», — сказал Владимир Владимирович Путин цитата.

Первый заместитель председателя Государственного совет ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 06.09.2014

Классификация газопроводов по давлению. Правила проектирования газораспределительных сетей: строительные материалы, защита от коррозии, расположение. Правила прокладки подземных и надземных газопроводов, размещения газоиспользующего оборудования. Проектирование и строительство новых, реконструкцию и развитие действующих газораспределительных систем осуществляют в соответствии со схемами газоснабжения, разработанными в составе федеральной, межрегиональных и региональных программ газификации субъектов Российской Федерации в целях обеспечения предусматриваемого этими программами уровня газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций. Для неотключаемых потребителей газа, перечень которых утверждается в у ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 17.08.2014


Торжественная церемония по случаю пуска газа состоялась в селе Криволучье-Сура.
Источник: gtrk-saratov.ru

Видео подойдет для ознакомления с основами газа. Вместе с тем интересное и оттого рекомендуемое и необходимое проектными организациями для изучения видео.
Просмотров: 447 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что эксплуатирование природного газа в загородном доме или коттеджном хозяйстве делается только специалистами, имеющими специальный допуск для выполнения подобных действий, владельцам и обывателям этих коттеджей будет интересно без посторонней помощи изучить в нюансах строительства трубопроводов как на внутри отапливаемого помещения, так и внутри места.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем интересующимся возможность разобраться с передовыми правилами и нормами, определяющими необыкновенности эксплуатации газонесущих коммуникаций, проектирования и прокладки. К довершению всего обзоров и технических документов для обмена опытом и свободного общения профессионалов работа ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый гигант готов без посторонней помощи поставлять газ в КНР, к тому же по 2-м газопроводам.
В этот момент постфактум прошло символическое соединение двух первых труб газопровода. Потому выполнен старт огромному в мире узлу по добыче топлива.
В довершение того, как заявил председатель совета газпром улажен вопрос с договоренностью Роснефти на строящийся трубопровод. Известно, первоначальная мощность «Силы Сибири» превышает 38 мрд кубометров в год, это лишь в китай. Больше того намечены намерения подводки Индийских абонентов. И что ещё важнее бесспорно дальний восток россии вдобавок станет получать газ от него. Рассматриваются виды по обеспечению Японии. В таком случае такой сценарий - долгосрочная история. ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 03.07.2014


Снята крышка с котла, видно устройство.

Расматриваемое видео будет позволять ознакомиться и поможет быть в курсе интересных происшествий по газификации, устройству газовых магистралей, строительству и применения объектов газификации. А поэтому продолжим дополнительно закачивать разные ролики о газоснабжении и котельных.
Просмотров: 508 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 20.06.2014

Эксплуатация газопровода, вероятно важный и тяжелый этап, включающий в себя несколько основных этапов. На певом месте технологический процесс, это проектирование, пуско-наладка, приобретение, расчет нужных разновидностей оснащения, контроль и дальнейшее эксплуатация технических приборов и техобслуживание. Прокладка газопровода требует учета множества внешних принципов того места, где будет прокладываться трасса газопровода. Учитываются строительные, видовые, климатические и почвенные требования. Наиглавнейшее значение имеет первостепенное значение подбор перспективы развития места расположения является появление в будущемжилых или промышленных объектов, в расчете от планируемых перспектив определяют состав газопроводной системы. ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 07.06.2014

Эксплуатация и обслуживание отопительной системы.
Напольные котлы не нуждаются в специальном периодическом обслуживании. После размещения и настройки пректных настроек, настенные котлы на протяжении последующего сезона отопления имеют возможность работать без требуемого нахождения обслуживающего персонала. Толь в самом начале применения в следующем сезоне для отопительной системы требуется выполнить техобслуживание.
Метод эксплуатирования котла содержится осуществлении стабильного функционирования разных систем и в его чистке. При проведении техобслуживания основательно инспектируется газопроводы и очищается дымоход.
Материалы с сайта http://elektroondachu.ucoz.es
Просмотров: 489 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 06.05.2014




Это видео подойдет для ознакомления с основами проектирования газоснабжения. Главным образом рекомендуемое и нужное и оттого интересное для ознакомления видео.
Просмотров: 481 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 09.04.2014

Конденсационные котлы.
Общеприменяемые газовые котлы, не потребляют сильно всю потребляемую мощность в процессе сжигания. Некоторое количество тепла, выходит вместе с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы появилась задействовать – неиспользуемое тепло, можно охладить газы и пар до малой температуры. Все эти действия позволяют делать газовые конденсационные котлы.
КПД котлов конденсационных обычно на 10% больше, от простых систем отопления, они так же расходуют менее газа для обогрева отапливаемого помещения. А потому отопление помещения таким газовым котлом выйдет менее затратно. Но эти котлы судя по всему затратнее, чем обычные настенные котлы. В прочем оплата за природный газ будет помога ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 05.04.2014

« 1 2 ... 182 183 184 185 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz