Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 19 » События отрасли - 14 июня
12:25
События отрасли - 14 июня
В Ташкенте президент РФ Дмитрий Медведев проведет переговоры с президентом Республики Узбекистан Исламом Каримовым.

В Москве ОАО "Газпром" продолжит переговоры с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (China National Petroleum Corporation, CNPC) по подготовке коммерческого контракта на поставку российского газа в Китай.

В Ижевске состоится годовое собрание акционеров ОАО "Белкамнефть" (дочернее предприятие ОАО "НК "РуссНефть"). Акционерам предстоит утвердить годовой отчет общества за 2010 год и рассмотреть вопрос об избрании генерального директора компании.

В Москве пройдет корейско-российский инвестиционный форум. В рамках форума состоится подписание меморандума о взаимопонимании между президентом Фонда развития Инновационного центра "Сколково" Виктором Вексельбергом и президентом научно-исследовательского института электроники и телекоммуникаций Республики Корея (ETRI) Ким Хен Намом в рамках корейско-российского инвестиционного форума.

В Нижневартовске пройдет первый этап конкурса на замещение должности главы администрации города. Второй этап конкурса будет проведен 15 июня.

В Москве министры финансов стран - участниц Евросоюза (ЕС) проведут неформальную встречу, на которой обсудят финальные постановления относительно регулирования бюджетной сферы государств ЕС и еврозоны. Новые стандарты должны быть одобрены лидерами европейских государств ближе к концу июня 2011 года.

В 12:00 в Москве состоится пресс-конференция заместителя главы Минэкономразвития Олега Фомичева, посвященная презентации доклада «Состояние бытовой коррупции в Российской Федерации» подготовленного Фондом «Общественное мнение».

В Москве совет директоров ОАО "Мосэнерго" на заседании рассмотрит вопрос об определении закупочной политики компании, в частности, о внесении дополнений в годовую комплексную программу компании на 2011 год. Также в повестку дня включено одобрение дополнительного соглашения к договору между "Мосэнерго" и ООО "Газпром энергохолдинг" как сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в оперативном совещании у министра Юрия Трутнева

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проводит совещание по разработке Положения о Департаменте по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу.
Просмотров: 342 | Добавил: senbsorla1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz