Понедельник, 29.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 4 » «Россети» готовы обеспечить надежное электроснабжение II Международного конного фестиваля «Иваново поле»
17:36
«Россети» готовы обеспечить надежное электроснабжение II Международного конного фестиваля «Иваново поле»
Как отметил начальник Ногинского района электрических сетей (РЭС) восточного филиала компании Ринат Алибаев, для бесперебойной подачи электроэнергии вблизи территории комплекса будет установлен резервный источник электропитания – ПЭС мощностью 350 кВА. Кроме того, в дни проведения фестиваля в Ногинском РЭС организовано круглосуточное дежурство энергетиков, которые в любой момент смогут выехать на место и выполнить необходимые работы.

Кроме того, для развития КСК «Ивановское» выдана мощность в объеме 400 кВт от подстанции 35 кВ «Голубино». На сегодняшний день это один их самых известных конно-спортивных комплексов России с современной инфраструктурой. На его территории располагаются конюшни, крытый манеж, разминочное и «боевое» поля. Здесь проводятся не только обучающие занятия, но и соревнования различного уровня.

Специалисты филиала «Восточные электрические сети» оперативно подготовили и выдали заказчику необходимые документы и подключили объект к электросетям компании. Для этого потребовалось строительство трансформаторной подстанции мощностью 400 кВА, кабельной и воздушной линии 6 кВ общей протяженностью 440 м, а также воздушной линии 0,4 кВ длиной  200 м.

От директора АО «Конно-спортивный комплекс «Ивановское» Оксаны Максимовской на имя директора Восточных электрических сетей Александра Юртаева пришло благодарственное письмо, в котором автор благодарит коллектив филиала за оперативную, высокопрофессиональную и слаженную работу по технологическому присоединению комплекса.

«ВЭС» – филиал ПАО «МОЭСК» – зарекомендовал себя как серьезная компания, выполняющая поставленные задачи в срок и ориентированная на высокий результат» – говорится в письме. Оксана Павловна отмечает оперативное реагирование, гибкий подход, ответственность энергетиков филиала, их живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата, а также выражает надежду на дальнейшее сотрудничество с компанией и желает ей процветания.

Просмотров: 204 | Добавил: senbsorla1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz