Четверг, 18.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Характеристики отопительного оборудования
10:10
Характеристики отопительного оборудования
Есть в известной степени значимое количество многих разновидностей колонок и систем отопления. К такому разнообразию разумеется делают очень много запчастей. Такая запчасть оборудования выполняет требуемую роль. Так например датчики для получения значений температуры, выпускаются накладные и внутренние. Они нужны для для проверки того, как меняется нагрев горячей воды.

Бойлер, является одной из нужных запасных частей одноконтурных и газовых котлов с двумя контурами.

В газовых котлах эксплуатируют плату управления, - кнопки с дисплеем, расположенные внизу котла. С применением этой управляющей платы производится обычное управление котлом- температура, розжиг котла.

Для каждой системы котла расчитывается плата.

Для наполнения оборудования максимальным давлением горячей воды, установлен запорный кран пополнения оборудования. Используют запорные вентили с помощью слоистой пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за бесперебойную работу отопительного оборудования, величается газовый клапан. Он имеет магнитную катушку или не содержит. На работающей катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на этих турбокотлах расположен вентилятор, создающий поток воздуха. Для работающей каждой конструкции, вентиляторы очень отличаются: по типоразмеру и мощности.

Необходимой частью газового котла должен быть трехходовый клапан и узел гидравлики. Посещают трехходовые клапана с на основе электропривода или гидравлическим переключением. В новых турбированных котлах устанавливают автоматический клапан.

Контролирующие датчики, это термометры, датчики давления. Термосопротивление измеряет температуру воды. Датчик давления определяет давление контура отопления.

В настоящее время производится очень масса других зп, к примеру: предохранительные клапана безопасности, датчики расхода, дифференциальные реле давления дыма.
Далее о статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 515 | Добавил: senbsorla1980 | Теги: Обустройства, Газопровод, обслуживание | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz