Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 4 » ФЬЮЧЕРСЫ НА ГАЗ В США: Цена на газ упала до рекордного минимума в среду
02:25
ФЬЮЧЕРСЫ НА ГАЗ В США: Цена на газ упала до рекордного минимума в среду
Цена на природный газ на NYMEX упала в среду до рекордного минимума с учетом коррекции на инфляцию, так как очень теплая погода ограничивает спрос на отопление.
 
Январские фьючерсы на газ упали на 3,2 цента, или на 1,8%, до 1,79 доллара за млн БТЕ. Это самый низкий уровень закрытия с 24 марта 1999 года.
 
За последние недели цена на газ быстро падала, так как рекордно высокие запасы и декабрьская погода ограничивали спрос. Всего за один месяц цены упали на 25%, и они также упали на 39% со своего максимума, достигнутого в августе. В среду цена преодолела минимум 1,801 доллара, который с учетом коррекции на инфляцию был достигнут в январе 1992 года.
 
Хотя ценам удалось продемонстрировать небольшой рост после закрытия, но многие трейдеры и брокеры не могли объяснить причины этого восстановления.
 
Метеопрогнозы указывают на еще более теплую погоду, чем ожидалось ранее. Так в MDA Weather Services и Commodity Weather Group ожидают температур воздуха на 15 градусов Фаренгейта выше нормы в регионе Великих озер на следующей неделе, а также почти такой же погоды почти на всем Восточном побережье и на Юге, от Атланты до Сан-Антонио. Commodity Weather Group предполагает, что в канун Рождества в Нью-Йорке будет 70 градусов Фаренгейта.
 
Поскольку погода столь теплая, а цены на газ столь низкие, трудно рассчитывать на увеличение спроса при еще более низких ценах, считает Скотт Шелтон из ICAP PLC. Это означает, что ценам на газ придется упасть столь сильно, что добывающие компании могут прекратить работу.
 
Однако многие компании вынуждены продолжать добычу, даже в убыток, чтобы оплачивать кредиты. Трудно предположить, насколько низко могут упасть цены, чтобы этот замкнутый круг был разорван, добавил Шелтон.
 
Timothy Puko
Просмотров: 306 | Добавил: senbsorla1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz