Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Команда Владимира Федотова стала открытием чемпионата России, взлетев на великолепное седьмое место по итогам турнира, и это вряд ли было бы возможно без отличной игры Сутормина.

Полузащитник провел действительно качественный сезон, отметившись в 29 играх РПЛ восемью голами и двумя результативными передачами.

При этом в первой части сезона из-за непростой кадровой ситуации в команде Федотова он закрывал непривычную для себя позицию правого защитника и все равно был одним из самых задействованных в атаках футболистов клуба, ну а весной он и вовсе прогремел пятью забитыми в чемпионате мячами (больше на этом отрезке отличился только иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун).

Сутормин оказался в поле зрения и тренерского штаба сборной России и даже был назван в расширенном списке игроков к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 против ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 25.07.2019

Правление ПАО "Газпром" приняло к сведению информацию о ходе реализации проекта "Северный поток – 2". Отмечено, что важность создания новой газотранспортной системы обусловлена постоянным ростом спроса на российский газ в Европе. Так, объём поставок "Газпрома" в дальнее зарубежье в 2015 году вырос по сравнению с 2014 годом на 8%. Тенденция роста сохраняется и в 2016 году: экспорт компании за первые четыре месяца увеличился на 9,5 млрд кубометров по сравнению с январем – апрелем 2015 года.

Участники заседания также подчеркнули, что новый газопровод существенно увеличит надежность поставок энергоносителей в Европу и повысит ликвидность газовых х ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 25.07.2019

Это означает, что ОАО «ТВЭЛ» будет поставлять топливо на АЭС «Пакш» до конца срока эксплуатации энергоблоков АЭС «Пакш» в рамках контракта, заключенного с венгерской компанией MVM АЭС «Пакш» в 1999 году.

Как заявил директор АЭС «Пакш» Иштван Хамваш, с использованием нового топлива повышенного обогащения (по урану-235) производства российской компании «ТВЭЛ» длительность топливной компании блоков АЭС «Пакш» увеличится с 12 до 15 месяцев. Российские и венгерские специалисты разработали и выпустили комплект технической документации для лицензирования эксплуатации нового топливо на блоках АЭС «Пакш». Использование нового топлива позволит увеличить выработку электроэнергии и снизить стоимость затрат на плановый ремонт при перегрузке блоков АЭС «Пакш».

«Благодаря тому, что у нас есть такие надежные зарубежные партнеры, как компания MVM и АЭС «Пакш», - рассказал ви ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 25.07.2019

Представители всех шведских парламентских парий выступили против строительства газопровода «Северный поток – 2», который должен пройти по дну Балтийского моря. К такому выводу пришли журналисты радиостанции Sverige Radio, проведя соответствующий опрос.

Насколько я понимаю, в Швеции скоро выборы, соответственно, политики делают заявления о том, что они находятся в русле общих действий США и всего «прогрессивного человечества», что им не нравится такой «плохой» проект, который реализует Россия.

Однако Швеция уж ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 25.07.2019

Красноярск. Около 500 учеников и педагогов эвакуировали в пятницу из средней школы в Красноярске после появления запаха газа, занятия прекращены. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона.
"После появления запаха газа в подвале школы №151 из здания выведено 500 человек, в том числе 450 учащихся", — цитирует источника РИА Новости.
Специалисты уже провели замеры проб воздуха, превышения вредных примесей не выявлено. Обстоятельства инцидента уточняются.

Просмотров: 217 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 25.07.2019

В санкционный список Соединенных Штатов по Украине попали два украинца и один россиянин. Сведения об этом опубликованы на сайте американского минфина.

Список попавших под санкции людей и компаний опубликован на сайте минфина США" data-author="MohitSingh / CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" В минфине США раскрыли имена попавших под санкции украинцев">

Список попавших под санкции людей и компаний опубликован на сайте минфина США
wikipedia.org / MohitSingh / CC BY-SA 3.0

На портале министерства финансов США сказано, что под санкциями теперь находятся украинцы Александр Басов и Андрей Сушко. Кроме того, в сп ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 24.07.2019

Президент Украины Владимир Зеленский со своей командой провел полную инвентаризацию указов. Он отменил 200 указов предыдущих президентов страны — Леонида Кравчука, Леонида Кучмы, Виктора Ющенко и Виктора Януковича.

Как пояснил Зеленский, эти указы вмешивались в экономику страны.

«Мы провели полную инвентаризацию указов президента. То, что невозможно было вынести, это указы, которые вмешиваются в экономику. Сегодня они отменены. Речь идет о драконовских штрафах за нарушение кассовой дисциплины, ограничения для установления нотариусами уровня цен на свои услуги, запрета использования тканей иностранного производства для изготовления школьной формы – все это уже история», — заявил он на форуме «Диалог власти и бизнеса».

... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 24.07.2019

Команда Владимира Федотова стала открытием чемпионата России, взлетев на великолепное седьмое место по итогам турнира, и это вряд ли было бы возможно без отличной игры Сутормина.

Полузащитник провел действительно качественный сезон, отметившись в 29 играх РПЛ восемью голами и двумя результативными передачами.

При этом в первой части сезона из-за непростой кадровой ситуации в команде Федотова он закрывал непривычную для себя позицию правого защитника и все равно был одним из самых задействованных в атаках футболистов клуба, ну а весной он и вовсе прогремел пятью забитыми в чемпионате мячами (больше на этом отрезке отличился только иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун).

Сутормин оказался в поле зрения и тренерског ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 24.07.2019

$IMAGE1-left$

Российский знаток Анатолий Вассерман прокомментировал план «Нафтогаза» повлиять на решение ЕК по «Газпрому», сообщает Nation News.

Ранее в украинском «Нафтогазе» заявили, что компания выступает против того, чтобы «Газпром» увеличил использование мощностей газопровода OPAL и объемы прокачки газа по «Северному потоку». В Киеве заявили, что подобные действия нарушают Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.

Вассерман считает, что требование Украины отменить решение Европейского союза по OPAL не будет удовлетворено. По его словам, ЕК часто выходит за рамки своих полномочий, которые прописаны в общеевропейском законодательстве, и действует в интересах стран ЕС. В связи с этим, уверен он, Евросоюз не будет оспаривать решени ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 24.07.2019

Срок расследования причин гибели буровой платформы «Кольская» в Охотском море в декабре 2011 года продлили еще на 20 суток. Об этом сообщил начальник отдела организации расследований транспортных происшествий управления государственного морского и речного надзора (Госморречнадзор) Игорь Игнатов.

«Такое решение в соответствии с нормативной документацией приняла комиссия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, занимающаяся расследованием крушения», – пояснил он. По словам Игнатова, необходимы более подробные данные.

Игнатов также добавил, что к изучению причин трагедии привлечен ряд новых экспертов, которые посекундно восстановят развитие событий во время происшествия.

Буровая установка «Кольская», которую буксировали с Камчатки на Сахалин, перевернулась 18 декабря 2011 года в штормовых условиях при высоте волн 5-6 м в 200 км от Сахалина. Установка п ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 24.07.2019

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 184 185 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz