Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Анализ пренадлежит Михаилу Серову и Ивану Песчинскому, и опубликовано в газете "Ведомости".

Министры иностранных дел Венгрии, Сербии, Македонии и Греции могут осенью подписать меморандум о строительстве газопровода от Турции до Австрии, сообщил „Ведомостям“ один из участников проекта.

Встреча ожидается в сентябре, планируется принять решение о подготовке технико-экономического обоснования, подтвердил представитель венгерской газовой компании FGSZ, которая будет отвечать за трубу на территории Венгрии. Газопровод назвали Tesla, первое заседание рабочей группы проекта прошло ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 07.09.2018

Просмотров: 260 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 07.09.2018

Президент РФ Дмитрий Медведев приехал в здание РИА Новости на Зубовском бульваре, чтобы поздравить коллектив агентства, которому исполняется 70 лет, с юбилеем.
 
Планируется, что глава глава государства пообщается с экспертами в области медиаинноваций, осмотрит новые мультимедийный пресс-центр агентства и ньюсрум, примет участие в редакционной мультимедийной летучке.
 
Кроме того, предполагается, что президент запустит проект РИА Новости "Вечные ценности", в рамках которого на централизованное виртуальное хранилище изображений и мультимедийных файлов Викисклад будут загружены первые 100 фотографий из архива Агентства.
 
Затем Медведев посетит газету "Московские новости", которая располагается на пятом этаже, и побеседует с коллективом издания. Обновленная русскоязычная версия "Московских новостей" была запущена в марте 2011 года РИА Новости и издател ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 07.09.2018

ООО «ТМТ консалтинг»
Основной владелец (данные ЕГРЮЛ на 23 октября 2012 г.) – Константин Анкилов (51%). Выручка в 2016 г. – 20,8 млн руб., чистая прибыль – 4,7 млн руб.

Константин Анкилов, управляющий партнер «ТМТ консалтинга», модератор: Тема у нас – «Фабрики MVNO». Очень актуальная с точки зрения того, сколько о ней говорят, какие перспективы увязывают с ней по крайней мере отдельные участники рынка. И с точки зрения того, какие результаты показывают опять же отдельные участники рынка. У нас батл-сессия, надеюсь, что услышим разные и даже взаимоисключающие точки зрения.

Модель MVNO давно известна, но сначала под нее не было юридической основы, и считалось, что поэтому она в России слабо развивалась. Затем появилась, но это направление по-прежнему развито не очень сильно. В чем может быть мотив, выгода оператора связи? ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 06.09.2018

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал процентные ставки "матерью и отцом всего зла" и заявил о том, что "Турция победит их".


Выступая перед представителями бизнеса на конференции в Анкаре, организованной Союзом торговых палат и товарных бирж Турции (TOBB), Эрдоган заявил о том, что Турции необходимо добиться снижения процентных ставок, по которым страна привлекает заемные средства. 

В ходе выступления турецкий президент отметил, что "продолжит текущий курс" и будет бороться с "проклятием процентных ставок", если ему удастся победить на досрочных президентских выборах, которые пройдут в Турции 24 июня.

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 06.09.2018

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в мае 2017 года обнаружили и отключили 113 незаконных подключений к сетям газоснабжения. Из них 107 случаев связаны с действиями населения, шесть - предприятий.

Наибольшее количество несанкционированных врезок в газопроводы было зафиксировано в Таганроге, Ростове и в Зернограде. Всего с начала года выявлено 793 незаконных подключений.

Материалы по фактам незаконных врезок специалисты газовой компании направили в правоохранительные органы. Нарушителям грозит штраф в размере 10 000 рублей.

«Незаконные врезки - это не только воровство, но и потенциальная опасность. Поврежденные газопроводы могут в любой момент привести к несчастному случаю, поэтому наши сотрудники постоянно проводят мероприятия по выявлению фактов несанкционированного отбора газа. Рейды не прекращаются», - рассказал генеральный ди ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 06.09.2018

Представители «Яндекса» подчеркнули, что действие федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», принятого в 2006 году, распространяется только на контент, размещенный на самих пиратских сайтах и их зеркалах.

«Требования блокировки не распространяются на поисковики. Система работает так уже давно», — цитирует пресс-службу компании РИА «Новости».

В «Яндексе» добавили, что считают постановление Мосгорсуда «кардинально противоречащим его собственной ранее сложившейся практике по этому вопросу». Также сотрудники компании напомнили о том, что у пользователей все равно будет доступ к нелегально размещенному контенту через другие поисковые системы и соцсети, поэтому решение суда ника ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 05.09.2018

Авдеевка, Украина — Штаб 2-го батальона 92-й бригады украинской армии разместился в полуразрушенном здании, где когда-то находилось районное дорожно-ремонтное управление. Из-за войны это здание сегодня даже в более отвратительном состоянии, чем сами дороги. На входе лежат защищающие его мешки с песком и автомобильные покрышки. Бревна подпирают потолок подвала, чтобы он не обвалился во время обстрелов.


На командном пункте, находящемся в полукилометре от линии фронта этого тлеющего конфликта, на одном телевизоре показано расположение войск. Синими треугольниками обозначены украинские подразделения, а красными ромбами — пророссийские сепаратисты. На втором экране — изображен ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 05.09.2018

Как заявил коммерческий директор украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко, компания готова к мировому соглашению с «Газпромом», но только по новым судебным спорам. Он подчеркнул, что «пойти на мировую» в спорах, по которым уже вынесено судебное решение невозможно.

«Это противоречит сути мировых соглашений — нужно было о них договариваться до принятия окончательного решения судом. А сейчас уже поздно просить "мировое соглашение" по этим спорам», — пишет Витренко в Facebook.

При этом в качестве компенсации в рамках нового разбирательства по транзиту, «Нафтогаз» предлагает «Газпрому» выплатить компании 12 миллиардов долларов.

«Наши требования обоснованы, мы уверены в своей юридической позиции. Если "Газпром" хочет "мировое согла ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 05.09.2018

ООО «РН-Ванкор добыло 150-милионную тонну нефти на одном из крупнейших нефтегазовых активов НК «Роснефть» - Ванкорском нефтегазоконденсатном месторождении, которое было введено в промышленную эксплуатацию в августе 2009 года.

В настоящее время добычу нефти обеспечивают 468 скважин. Подготовка нефти до товарного качества ведется на уникальных по своим характеристикам объектах, таких как центральный пункт сбора (ЦПС) мощностью 25 млн тонн нефти в год, установка предварительного сброса воды (УПСВ-Юг) мощностью более 15 млн тонн нефти в год. В стадии опытно-промышленной эксплуатации находится еще один комплекс - УПСВ-Север. Транспортировка нефти осуществляется по собственному магистральному нефтепроводу Ванкор – Пурпе протяженностью 556 км.

На Ванкоре сконцентрированы передовые технологические и инженерные решения, обеспечивающие высокие показатели добычи и ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: senbsorla1980 | Дата: 04.09.2018

« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 184 185 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz